Ближайшие матчи команды Musel Pikes(W)
| Musel Pikes(W) — Dudelange(W) (LBBL Women | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Musel Pikes(W)
W - L (+/-)
7 - 13 (-11,1)
PTS / OPP
66,2 / 77,2
Pace (Poss)
95,6
Off. Rating
69,2
Def. Rating
80,8
eFG% (EP%)
42,2%
2P / 2PA
15,4 / 37,1 (41,6%)
3P / 3PA
8,3 / 29,1 (28,6%)
FT / FTA
10,3 / 15,2 (68,3%)
ORB / DRB / TRB
8,0 / 25,6 / 33,5
AST / TOV
13,1 / 15,6
STL / BLK / PF
9,0 / 2,0 / 15,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 7-13 | 35,0% | 66,2 | 77,2 | -11,1 | 95,6 | 69,2 | 80,8 | 41,6% | 28,6% | 68,3% | 33,5 | 13,1 | 15,6 |
| Дома | 9 | 4-5 | 44,4% | 63,8 | 78,1 | -14,3 | 94,5 | 67,5 | 82,6 | 42,2% | 27,8% | 69,3% | 32,9 | 17,8 | 16,4 |
| В гостях | 11 | 3-8 | 27,3% | 68,1 | 76,5 | -8,5 | 96,4 | 70,6 | 79,4 | 41,2% | 29,2% | 67,6% | 34,1 | 9,3 | 14,8 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Musel Pikes(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Musel Pikes(W) (PTS) | 18,3 | 17,1 | 35,4 | 17,2 | 16,5 | 33,7 |
| Соперники (OPP) | 18,6 | 19,4 | 38,0 | 17,4 | 17,7 | 35,1 |
Последние матчи: Musel Pikes(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.2026 | LBBL Women | Les Sangliers Wooltz(W) — Musel Pikes(W) | 49:109 | 158 | 97,0 | 112,3 | 50,5 | 56,2% | 42,4% | 81,2% | 33 | 10 | 8 |
| 26.09.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Contern(W) | 74:64 | 138 | 86,0 | 86,1 | 74,5 | 45,7% | 34,3% | 66,7% | 36 | 15 | 8 |
| 20.09.2026 | LBBL Women | Grengewald Hueschtert(W) — Musel Pikes(W) | 83:87 | 170 | 117,1 | 74,3 | 70,9 | 46,3% | 27,5% | 69,6% | 32 | 20 | 15 |
| 16.04.2026 | LBBL Women | Amicale Steesel(W) — Musel Pikes(W) | 95:86 | 181 | 117,2 | 73,4 | 81,1 | 47,1% | 29,7% | 70,0% | 43 | 11 | 13 |
| 11.04.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Les Sangliers Wooltz(W) | 58:56 | 114 | 104,3 | 55,6 | 53,7 | 29,0% | 29,2% | 67,9% | 38 | 17 | 18 |
| 04.04.2026 | LBBL Women | Amicale Steesel(W) — Musel Pikes(W) | 81:66 | 147 | 104,3 | 63,3 | 77,7 | 36,6% | 30,3% | 50,0% | 46 | 10 | 21 |
| 07.03.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Dudelange(W) | 68:101 | 169 | 107,2 | 63,4 | 94,2 | 42,2% | 33,3% | 71,4% | 28 | 17 | 22 |
| 01.03.2026 | LBBL Women | Esch(W) — Musel Pikes(W) | 79:49 | 128 | 84,1 | 58,3 | 94,0 | 37,2% | 15,4% | 71,4% | 33 | 7 | 12 |
| 22.02.2026 | LBBL Women | Bertrange(W) — Musel Pikes(W) | 92:52 | 144 | 84,7 | 61,4 | 108,6 | 42,3% | 33,3% | 46,2% | 32 | 2 | 25 |
| 13.02.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Les Sangliers Wooltz(W) | 69:68 | 137 | 89,8 | 76,8 | 75,7 | 40,5% | 32,4% | 54,5% | 38 | 21 | 13 |
| 31.01.2026 | LBBL Women | Contern(W) — Musel Pikes(W) | 87:82 | 169 | 94,6 | 86,7 | 92,0 | 42,6% | 43,5% | 80,0% | 31 | 15 | 9 |
| 24.01.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Contern(W) | 70:79 | 149 | 84,0 | 83,4 | 94,1 | 45,7% | 30,3% | 88,9% | 23 | 16 | 9 |
| 17.01.2026 | LBBL Women | Bertrange(W) — Musel Pikes(W) | 81:79 | 160 | 107,8 | 73,3 | 75,1 | 44,4% | 31,2% | 45,0% | 27 | 9 | 11 |
| 04.01.2026 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Dudelange(W) | 53:91 | 144 | 92,3 | 57,4 | 98,6 | 37,8% | 20,0% | 83,3% | 32 | 16 | 18 |
| 06.12.2025 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Esch(W) | 72:70 | 142 | 94,2 | 76,5 | 74,3 | 55,6% | 28,0% | 78,6% | 29 | 24 | 17 |
| 30.11.2025 | LBBL Women | Les Sangliers Wooltz(W) — Musel Pikes(W) | 40:54 | 94 | 76,8 | 70,3 | 52,1 | 30,0% | 28,1% | 81,8% | 35 | 6 | 8 |
| 30.10.2025 | LBBL Women | Contern(W) — Musel Pikes(W) | 64:39 | 103 | 91,6 | 42,6 | 69,9 | 31,0% | 12,0% | 80,0% | 32 | 5 | 23 |
| 25.10.2025 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Bertrange(W) | 57:91 | 148 | 99,6 | 57,2 | 91,4 | 37,5% | 22,9% | 60,0% | 34 | 20 | 19 |
| 18.10.2025 | LBBL Women | Dudelange(W) — Musel Pikes(W) | 91:46 | 137 | 85,2 | 54,0 | 106,9 | 29,0% | 25,0% | 71,4% | 31 | 7 | 18 |
| 11.10.2025 | LBBL Women | Musel Pikes(W) — Amicale Steesel(W) | 53:83 | 136 | 93,5 | 56,7 | 88,8 | 43,6% | 19,2% | 50,0% | 38 | 14 | 24 |